Шенгенская виза от 1 рабочего дня
на срок до 5 лет без присутствия и с гарантией
Получите бесплатную консультацию экспертаи освободите себя от проблем и забот.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Наш рейтинг доверия на Яндекс Картах
Ежемесячно мы помогаем оформить нашим клиентам
визы
Константин Б.
⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Обращались два раза для получения шенгенской визы. Получили грамотные консультации, оперативное оформление всех необходимых документов и, как результат, в обоих случаях получили желаемые визы.

17 января 2023
Евгения Еселева
⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Делюсь своим опытом. У меня было два отказа по бизнес-визам Шенгена. Прошло полгода и я обратилась в VSC с просьбой открыть желательно многократный шенген. Они посоветовали Италию-туризм. После чего команда VSC подготовила все мои документы в течение одного рабочего дня и записали меня на подачу на следующий день. Подсказали, что дополнительно желательно предоставить в консульство, чтобы получить положительное решение. Хотя гарантий, конечно, никаких не давали. И вот, меньше чем за 4 недели мне предоставили многократный шенген на два года! Спасибо огромное за оперативную работы, помощь в оформлении и профессионализм сотрудников.

20 сентября 2023
Евгения Еселева

20 сентября 2023
доля успешных рассмотрений виз
Мы знаем через какую страну шенгенскую визу можно сделать быстрее всего и получить её на долгий срок. Следим за всеми нововведениями в консульствах, что позволяет повысить вероятность получения визы.
Вы получите визу, или вернём вам все затраты, включая консульский сбор
Скидка на услуги до - 35 %*
* размер скидки зависит от числа заявителей
Успейте оформить по скидке
7 : 04 : 00
часов
минут
секунд
Our Website is Almost Ready
Launch a targeted campaign.
Scale your infrastructure with our simple service.
Hours
Minutes
Seconds
Страхование предоставлено
Принимаем к оплате
Документы для шенгенской визы
Обязательные
  • действующий заграничный паспорт;

• фото 35х45 мм (цветное, 2 шт);

• подтверждение занятости на русском или английском языке (справка с работы, справка с места учебы и прочее);

• финансовая гарантия на русском или английском языке (выписка из банка, баланс карты и прочее);

• справка с места учебы на русском или английском языке (если ребенок учится);

• согласие на выезд из страны от родителей (если ребенок выезжает один или с одним из двух родителей).
Для иностранных заявителей (дополнительно к обязательным)
Подтверждение легального нахождения на территории РФ (регистрация, виза, вид на жительство и прочее).
Присутствие при подаче документов
Обязательно, если заявитель старше 12 лет и ранее не были сданы отпечатки пальцев (после 14 сентября 2015 года).

Необязательно, если ранее сдавались отпечатки пальцев (после 14 сентября 2015 года), и с момента их сдачи прошло не более 5 лет.
Получите индивидуальный список документов и рекомендации по оформлению визы.
Процедура оформления
Сбор документов
Предоставить информацию можно 3-мя способами:
  1. Приехать к нам в офис;
  2. Вызвать курьера;
  3. Отправить информацию нам на e-mail или на WhatsApp.
Мы готовим документы для подачи в Консульство.
Подача в консульство
Лично или через нашего представителя.
Получение паспорта
Лично или через нашего представителя.
Для корпоративных клиентов
Быстро выставим счёт

Примем оплату по безналу или другими способами

Предоставим закрывающие документы
Среди наших клиентов
Приняли решение оформлять визу с нами?
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Тогда вы можете заполнить форму заявки. Таким образом, вы сэкономите время, потому что специалист свяжется с вами, уже представляя вашу ситуацию, и с подготовленными вариантами решений.
Аккредитованы в 27 странах
Премиум-офис в самом центре Москвы
Доставка документов курьером
Любые формы оплаты
Онлайн-оформление
Как нас найти?
Москва, Ветошный переулок 9
(ТЦ Никольский Пассаж), 5 этаж, офис VSC
250 метров от м. Театральная
270 метров от м. Площадь Революции
350 метров от м. Охотный Ряд
670 метров от м. Китай-город

Пн - Пт: с 10:00 до 19:00
Сб - Вс: с 12:00 до 18:00
Приём входящих обращений осуществляется круглосуточно.

+7 (495) 369-18-67
+7 (499) 938-53-58

info@visa-sc.ru
Остались вопросы? Звоните!
+7 (495) 369-18-67
info@visa-sc.ru
Дорогие клиенты
Любые замечания по нашей работе, а также предложения по улучшению работы Центра Визовых Услугвы можете направлять на адрес электронной почты ekaterina.z@visa-sc.ru. Ваше обращение будет рассмотрено в течение 24 часов.
* Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на то, что агентство Visa Services Center не является Консульством или официальным представительством какой-либо страны, поэтому во всех случаях окончательное решение о выдаче визы принимается не сотрудниками агентства, а сотрудниками Консульства той страны, в которую запрашивается виза.Компания VSC несет полную ответственность за оказанные услуги, а именно, за правильность подготовленных документов и за достоверность данных.За отказы в выдаче визы офицером Консульства по субъективным причинам Центр Визовых Услуг ответственности не несет.Оставляя заявку на сайте, или обращаясь в Центр Визовых Услуг по телефону, вы можете получать разовые информирующие SMS-сообщения, нацеленные на повышение удобства в процессе оформления визы в выбранную страну. Такие SMS-сообщения не являются SMS-рассылкой.Мы так же обращаем ваше внимание на то, что размещенные на сайте visa-sc.ru данные носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону или через формы обратной связи сайта ООО "Эй Кей Групп"ОГРН 1167746285013
Оформить заявку
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Оставьте ваш контактный номер и специалист свяжется с вами для проведения бесплатной консультации.